← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

L'auto sfonda la cancellata e dopo un anno l'area, non sistemata, diventa una discarica a cielo aperto

Viale Felice Cavallotti, 50 · Città Giardino

Riceviamo e pubblichiamo: "La cancellata è stata sfondata più di un anno fa da un'auto e subito l'area è diventata una discarica a cielo aperto".

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PadovaOggi è in caricamento