← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado e rifiuti al parco Milkovich di via Avanzo, la segnalazione di un utente

Via Jacopo Avanzo, 274 · Fiera

Riceviamo e pubblichiamo:

"Segnalo il degrado urbano incontrato al parco Milkovich di Padova, in via Jacopo Avanzo, al confine tra i quartieri Arcella e Mortise.

Franco."

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PadovaOggi è in caricamento