← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Un utente segnala degrado e rifiuti fuori dalla casa dei profughi a Ponte San Nicolò

Redazione

Via Sandro Pertini, 2 · Ponte San Nicolò

Riceviamo e pubblichiamo la segnalazione di un utente che preferisce rimanere anonimo:

"Ecco le condizioni di corso Sandro Pertini, civico 2, a Ponte San Nicolò, davanti alla casa dove sono stati sistemati i profughi, in una foto recente".

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PadovaOggi è in caricamento