← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Cassonetti strapieni a Città Giardino, una lettrice: "Quando la raccolta porta a porta?"

Via Guglielmo Marconi, 18-20 · Città Giardino

Riceviamo e pubblichiamo la segnalazione di un utente:

"La situazione dei cassonetti a Città Giardino è una vergogna. Quando verrà organizzata la raccolta dei rifiuti porta a porta anche qui? Ogni giorno è sempre peggio".
Gloria

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PadovaOggi è in caricamento