← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano, un lettore segnala la situazione nella zona di Pontecorvo

Piazzale Pontecorvo, 6 · Ospedali

Riceviamo e pubblichiamo la segnalazione di un utente:

"Ecco la situazione di degrado che si vede da Pontecorvo"
Michele

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PadovaOggi è in caricamento