← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Rifiuti abbandonati fuori dai cassonetti e sporcizia, scene di degrado in via Buccari

Via Buccari, 8 · San Bellino

Riceviamo e pubblichiamo la segnalazione di un utente:

"Ecco la situazione di degrado e sporcizia nella zona tra via Buccari e via Ragusa, nel quartiere Arcella".
Raffaello

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PadovaOggi è in caricamento