← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano a Padova: «Guanti monouso per strada, infilati nei cancelli, gettati a terra, ovunque...»

Via dei Mille, 4 · San Giuseppe

Riceviamo e pubblichiamo:

"Degrado urbano a Padova in via dei Mille, 4: «Guanti monouso x strada, infilati nei cancelli, gettati a terra, ovunque...»".

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PadovaOggi è in caricamento