← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Un lettore segnala una situazione di degrado urbano nella zona di Padova 2000

Via E.Forlanini, 8 · Cave

Riceviamo e pubblichiamo la segnalazione di un utente:

"Quello riportato in foto è il degrado che riscontro in zona Padova 2000, nello specifico in via Forlanini."
Maurizio

Segnalazioni popolari

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PadovaOggi è in caricamento