← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano: bici abbandonata davanti alla fermata dell'autobus di via Chiesanuova

Via Chiesanuova, 71a · Cave

Riceviamo e pubblichiamo la segnalazione di un lettore:

Si trova lì ormai da diverso tempo, impossibile non notarla. La bici è abbandonata davanti alla fermata dell'autobus n.10 in via Chiesanuova, 71a.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti (1)

  • E le altre bici del noleggio lasciate dove pare?

Segnalazioni popolari

Torna su
Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...
PadovaOggi è in caricamento