← Tutte le segnalazioni

Degrado urbano

Degrado urbano: immondizia lungo la ciclabile il Brenta

Via Brenta · Vigonza

Riceviamo e pubblichiamo la segnalazione di un nostro lettore:

Segnalo la presenza di immondizia sparsa lungo la ciclabile del Brenta a partire dal ponte di Ponte di Brenta in direzione Perarolo di Vigonza.

Presenti anche ingombranti, quali uno stendino e poltrona.

Attendere un istante: stiamo caricando i commenti degli utenti...

Commenti

Segnalazioni popolari

Torna su
PadovaOggi è in caricamento